23/05/2026 19:25   Imobel - Imóveis em Santa Cruz do Sul

Código: 10004993

Alvenaria, Santo Inácio - Santa Cruz do Sul

119
Área privativa
2
Dormitório(s)
1
Vaga(s)
1
Banheiro(s)

Descrição

2 Dormitórios, 1 Sala, Cozinha, 1 Banheiro, 1 Área de Serviço, 1 Sacada, Churrasqueira, 1 Garagem, Pátio Fechado, Copa.

Detalhes do Imóvel

Churrasqueira
Copa
Cozinha
Pátio Fechado
Área de Serviço: 1
Sacada: 1
Sala: 1
Aluguel
R$ 1.900,00
IPTU:
R$ 134,68
Total mensal:
R$ 2.034,68
* Valores e disponibilidades dos imóveis sujeitos a alterações, sem aviso prévio. Além das taxas citadas acima, o inquilino pagará luz, água e SEGURO INCÊNDIO E VENDAVAL.
Mais Informações: