FALE CONOSCO

Rua Marechal Floriano, 140.
CEP: 96810-002, Santa Cruz do Sul - RS

Exibir mapa ampliado



Horário de atendimento
  • De segunda a sexta:
  • 9:00 às 12:00 e 13:00 às 18:00
  • Sábados
  • 8:30 às 11:30
E-mails
  • Geral: imobel@imobel.com.br
  • Emails por Setor:
  • Aluguel: aluguel@imobel.com.br
  • Vendas: vendas@imobel.com.br
  • Vistoria: vistoria@imobel.com.br
  • Adm. de Condominio: condominio@imobel.com.br
  • RH: rh@imobel.com.br
  • Juridico: juridico@advnegocios.com.br
  • Tesouraria: tesouraria@imobel.com.br
  • Contabilidade: contabilidade@imobel.com.br
Serviço de Atendimento ao Cliente Imobel
saci@imobel.com.br | (51)2106-2700

Parceiros: